Кемеровская область

Когда я была маленькая мать... - вопрос №680276

Когда я была маленькая мать купила 2 комнатную квартиру.Естественно меня прописала.еще там прописан мой ребенок.Сейчас мне 19 она грозиться меня выписать.Являюсь ли я собственником квартиры? Какая часть квартиры моя? Что делать чтобы разделить квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, квартира приватизированна?

если квартира куплена по договору купли-продажи, то нет у вас никаких прав и делить вам нечего