Завтра экзамен по философии - вопрос №680333

Завтра экзамен по философии. Я сдам его на хорошую оценку? А какой текст из 9 мне попадёт?

Лучший ответ по мнению автора

выберите ответ лучшим))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите))) Философия такой предмет что можно и свою философию продвинуть))) текст 5 попадется)))

Вам надо было обратиться в раздел «Эзотерика», так как Ваш вопрос из области гадания.  Ну а я попробую Вам здесь погадать- кажется мне, что Вы сдадите на 4, текст №7 Вам попадется… Ну а завтра после экзамена Вы мне отпишитесь, угадала или нет )