Здравствуйте! Мой муж 15 лет... - вопрос №680348

Здравствуйте! Мой муж 15 лет назад помог моей тяжелобольной подруге, тем, что согласился на переливание крови. В результате, подруга кровь моего мужа получила, но вскоре умерла. После этого у моего мужа начались проблемы… На сегодняшний день у него регулярные желудочные кровотечения. Взаимосвязаны ли эти два события и, если да, то как можно уберечь мужа от непоправимого?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не взаимосвязгны. Вот если бы он от больной получил кровь, то да, были бы осложнения. А тут надо смотреть причины у вашего мужа. Обращайтесь, нажмите на имя эксперта и читайте профиль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События никак не связаны, от самовнушение и не такое бывает!