отдых без предупреждения.... - вопрос №680355

Встречаюсь с девушкой. Произошла вот такая вот история и я не знаю как адекватно на нее реагировать. Суть в следующем. Девушка без предупреждения (не предупредив меня заранее) уехала отдыхать на выходные на море… (сама или не сама этого я тоже не знаю), поставив меня в известность по факту (ее смс ответное после моего «ты где?»)… просит не обижаться… а я не знаю как на это реагировать! Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Таки не обижаться...  А вообще понять, что дял вас важнее: понять как реагировать или выяснить, с кем она была на море… Может вопрос не в ее поездке без предупреждения, а недоверии?