Здравствуйте! Меня зовут Ольга 01... - вопрос №680394

Здравствуйте! Меня зовут Ольга 01.12. 1972 Я выйду замуж?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные  у вас отношения проявятся зимой, в конце этого года, брак чуть позже, у вас идет по судьбе удача. Так что все  у вас хорошо. Счастья и удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года встретите мужчину для серьезных отношений.

Здравствуйте, Ольга!

Выйдете. У Вас не одно замужество видно.

Успеха и счастья!

Здравствуйте! Замужество в будущем видно, но всё замедляется по времени. Вам нужно пройти диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

Добрый Ольга

выйдете, но до этого будет борьба, жестокое одиночество, и  вы холодная станите и сильная из-за других расставаний

замужество через 3-4 года

Здравствуйте Ольга.

Если вы имеете ввиду именно официальное оформление отношений, т.е ЗАГС, то на пути именно к этому есть препятствия, которую нужно устранить. У вас в прошлом просматривается некий обман, иллюзии в личной жизни. На данный момент я не вижу вам одинокой в полном понимании этого слова. На данный момент у вас просматривается в будущем обман со стороны мужчины и болезненные переживания, связанные с ним.

 три брака у вас вообще(это все вместе гражданский и официальные) знакомства хорошее у вас ожидаются но у вас блок стоит и по этому знакомства опять получится либо с женатымими  либо из далека, вообщем с какими то препятствими как всегда...

Ольга, у вас романов много может быть. Пока официально — человека не в ближнее время встретите.

В ближайшее время будет расставание с родным человеком. Замужества в ближайшие три года не видно.