Оренбургская область

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ИЛИ ЭТО... - вопрос №680400

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ИЛИ ЭТО ЛОХОТРОН??? Здравствуйте, мы предлагаем уже одобренные договора на кредиты (до 3000 000 руб) в более 20 банках, в их число входят такие банки, как ВТБ 24, Русский Стандарт, Росгосстрах, Русфинанс, Банк Москвы, Промсвязьбанк, Бинбанк, Мосприватбанк и многие другие, которые есть практически в каждом регионе России. В одобренный службой безопасности банка договор мы вносим Ваши данные(заранее обговорив необходимую сумму, сроки и др.ньюансы), для этого требуется паспорт РФ и любой второй документ(страх.свид., права и т.д.). Мы подберем кредит на оптимальных условиях… Кредитная история, стаж работы, зар.плата не имеют значения… Договор и карту (все денежные средства во избежании утери или кражи при транспортировки, мы переводим на карту, с которой можно снять все деньги, лимит на снятие не установлен), на которой будет необходимая для Вас сумма, привозит наш курьер, стоимость доставки зависит от города, в котором Вы живете… При получении карты Вы отдаете курьеру 15 % в зависимости от суммы(если Вы живете в сильно отдаленном городе от Москвы, то кредит выдается от 150 000-200 000 руб, иначе нам просто не выгодно приезжать к Вам)… хочу отметить, что проценты платите ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ С КАРТЫ, заранее оплачиваете только доставку до Вашего города(не более 2800 руб)… по срокам оформление занимает не более 1 дня(а вообще на практике около 2-3 часов, после принятия Ваших данных) для того, чтобы принять Вашу заявку заполните форму: Ф.И.О.____________________ Место и год рождения______________________________ Серия, № паспорта________________________________ Кем и когда выдан_________________________________ код подразделения________________________________ прописка_________________________________________ факт.фдрес(если он отличается от адреса прописки)__________________________ номер телефона___________________________________ Номер второго документа____________________________ необходимая сумма и срок выплаты__________________ Укажите еще банки в которых у Вас есть задолжности по кредитам__________________________________ После принятия заявки на кредит, я вышлю свои паспортные данные, чтобы Вы не считали, что Вас хотят обмануть… обязуемся не передавать Ваши личные данные 3-им лицам

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, как правило, если банк готов сделать предложение своему клиенту, он сообщет ему об этом лично посредством СМС-сообщений или звонка. Предложения, описанные Вами, осуществляют кредитные брокеры. Сложно сказать, насколько добросовестными они окажутся. Чаще всего это именно лохотрон. Эти компании заключают с клиентом договор на оказание «консультационных услуг», стоимость которых составляет в среднем 3000 рублей (сейчас, возможно, и больше). Клиент оплачивает сумму, чем, собственно, все и заканчивается. Однако есть и другой вариант, когда брокер берет свою комиссию после полчуения денег клиентом. Она не маленькая, но все же берется по факту оказания услуги.

Если вызывает сомнения сама возможность такого способа получения кредита, то можете не сомневаться, она существует. Основано это чащк всего на личных контактах и подвязках в банках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что и лохотрон. Введите название компании и реквизиты в поиске, добавьте слово «отзывы» и почитайте, если есть