Жена ведёт себя арогантно - вопрос №680427

Жена ведёт себя арогантно, высокомерно по отношению к моим родителям. Категорически противится всему, что с ними связано. В частности, под различными предлогами не разрешает нашу трёхлетнюю дочь свозить к ним в гости в квартиру и на дачу. (Общение допускается только под своим контролем и на её территории) Полностью окружила нашего ребёнка миром своих родителей. Те её конечно любят, но онине должны быть единственными бабушкой и дедушкой в жизни нашего ребёнка. Не знаю, что делать в такой ситуации. Боюсь нанести вред дочери.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. А какие отношения у вашей супруги с вашими родителями, были ли конфликты?

Может быть так что вы и не знаете о каких либо недомолвках между вашей женой и вашей семьей, возможно они ее чем то обидели. Необходимо сначала разрешить конфликтную ситуацию между ними, а уж потом решать с кем должен видится ребенок.

В конце концов самое главное что бы у ребенка были любящие мама и папа и мир в семье, а количество иных родственников на развитие ребенка ни как не влияет.