здравствуйте меня зовут Виктория(09 07... - вопрос №680483

здравствуйте меня зовут Виктория.у нас с мужем доходит  все до развода. будем ли мы вместе жить? Виктория(09.07.88) Александр(29.01.85)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы еще столько раз будете ругаться и мириться.))) Но развода нет. вы любите друг друга и это здорово.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас дойдёт до развода, но не сейчас, ещё мириться будете сколько раз и

ругаться, пока совсем до крайности не дойдёт

Ваш развод под большим вопросом.Но вам дают шанс изменить свое отношение друг к другу и наладить отношения в паре.Так чтотакой прогноз пока, в подвешенном состоянии.

Виктория, не будет у Вас никакого развода, эти неприятности временные, у Вас обоих есть чувства.С уважением, Доминика.

Сейчас у вас очень тяжелый период в отношениях, но развода не будет.

Здравствуйте!

между вами видно женщину, поэтому муж изменился, развод можно избежать, чувства между вами есть у обоих-подробнее в чате!

Развода не будет, либо вас дети свяжут, либо если их нет, то они должны вот вот у вас появиться.