Здравствуйте, я видела во сне,... - вопрос №680568

Здравствуйте, я видела во сне, что смотрю из окна балкона, а там виноград очень крупный фиолетовый, прям так много и персики. Всё окно окутано ветками, я высовываю голову, а он и над головой и я удивляюсь этому урожаю. Подскажите, пожалуйста, к чему бы это? Дилноза, 20/10/74, Ташкент

Дополнение автора от 06.07.13 15:47:09

ой, я всомнила, что не персики были, а сливы ((( не к добру?

dil
2 ответа

Ответы

вообще то к семейному благополучию и к беременности

Здравствуйте! У вас будет много забот, которые приведут к хорошим переменам в судьбе.