сон про зеленые листики в салате в буфете - вопрос №680569

Здравствуйте! Мне приснилось, что я иду с кем-то в магазин-ресторан со шведским столом внутри. Захожу, смотрю — там всякие из зелени салатики (именно из листьев зеленого салата, руколы, кудрявые листики, базилик, где-то помидорки нарезанные виднелись), в принципе, хорошие и пригодные, но немножечко заветренные, то есть все-таки не идеальные. Я начала хныкать в голос и ныть своему спутнику(или спутнице? н е помню), мол, пойдем в другой магазин-буфет, здесь мне не хочется есть. И мы выходим и устремляемся в другой.

Дополнение автора от 05.07.13 22:16:49

Кирилл, совершенно не понимаю, о каком вопросе речь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в жизни будете принимать решение, от которого зависит развитие отношений, много будете думать и размышлять об этом, но в итоге уйдете от неблагоприятного решения, а примите верное и единственно правильное, основываясь на свою интуицию и ощущения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделаете правильный выбор в ближайшем будущем благодаря своей интуиции.

У вас была ранее и есть сейчас возможность что-то важное решить и сделать, но вы как будто ноль внимания уделяете этому вопросу… потом будите жалеть об этом.

Это к новой жизни, к новой ступени в вашей жизни.

Знак сомнений,  неуверенности в успехе.

Вы волнуетесь о каком-то деле и считаете, что оно не имеет больших перспектив и ничего, кроме беспокойства, не принесет, но вы благополучно избежите ошибки и сделаете правильный выбор.

@ SOFIA CHERNAYA