Добрый вечер! Скажите пожалуйста что... - вопрос №680625

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что мне ждать от 2013 года? Может стоит на что то обратить внимание? Спасибо! Cветлана 17.01.1971 Изменится ли жизнь в лучшую сторону спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вторая половина года пройдет относительно спокойно. Внимание следует уделить здоровью и финансам. Не переохлаждайтесь (возможны простуды).Не расстрачивайте последние деньги. Возможны трудности в финансовом плане (Задержки выплат, либо долгов). А так же уделите больше внимания близким Вам людям-они это оценят.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание, на здоровее, и на врагушку которая находится не по долеку от вас, она сильно вам завидует.

просто необходимо обратить внимание на личную жизнь. и немного переосмыслить и подкорректировать свои черты характера (нужно не летать в облаках и побольше эгоизма)

Здравствуйте, обратите внимание на свое окружение. Есть люди, которые говорят неприятные вещи за вашей спиной.

В работе до конца года может появиться перспектива улучшить свое положение, используйте возможность! За любое новое дело нужно браться.

Личной жизни стоит уделить больше времени и внимания, чтобы она наконец-то вас стала устраивать.

За индивидуальным гороскопом обращайтесь лично.

Удачи Вам!

Изменения в лучшую сторону будут, наладятся отношения на работе, со здоровьем особых проблем не будет, а вот в личной жизни проблемки возникать будут.Больше позитива и все тучки уйдут.

Вам нужно менять себя и свое отношение к жизни, уходить от привязанностей, от агрессивности. Жизнь у вас будет идти вполне гармонично, без сильных проблем и без сильных взлетов.