Здравствуйте, меня зовут Яна Хотела... - вопрос №680660

Здравствуйте, меня зовут Яна. Хотела поделится своими переживаниями и услышать Ваше мнение. Каждый раз у нас в семье одна проблема, мой муж уделяет (как я считаю) много времени, заботы своей прошлой семье, а я не могу это принять. Возможно это ревность или эгоизм? Я думаю, что это во мне присутствует, но во всём должны быть границы. Хочется услышать Ваше мнение.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если бы не было прошлой семьи, то возможно была бы рыбалка или компьютер или пиво, да мало ли чего. У каждого человека должно быть свободное время. От семьи. И только ему решать как это время провести. Если мы не можем изменить ситуацию, то надо менять свое отношение к ней. Попробуйте использовать это время с пользой для себя: отдохнуть, сходить к подруге, по магазинам. Ревность разрушает в первую очередь Вас. Муж сейчас живет с Вами, значит Вы для него самая самая. Но он отвественный человек и выполяет обязательства, которые у него появились ранее. Таким мужем можно гордиться. Он никогда Вас не оставит в трудную минуту. Мудрости Вам!