Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №680693

алексейУважаемые эксперты скажите пожалуйста что это за человек именно как человек? есть ли у него девушка и на сколько он порядочный Алексей 21.12.1975

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как не странно, но выходит семейная карта… возможно состоял в браке. что касается настоящего, то я бы сказал, что девушка все же есть.(просто непонятно, почему то постоянно меняется). что касается самого человека, то с ним не все так просто… есть у него темные стороны. его не стоит подпускать близко, по крайней мере сразу. проверять нужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть частое общение с девушками, но конкретно интерес идет только к одной женщине! Человек он с выгодой для себя, порядочность его не всегда проявляется, всегда и во всем ищет выгоду для себя!!!

Алексей очень энергичный человек, позитивный… абсолютно не боитсся проблем, наоборот, с удовольствием их решает. Человек, любящий конкуренцию и получающий удовольствие от соперничества… «идет по головам». По свой природе — лидер. Есть минус — полагаться на него не стоит, может спокойно предать. Очень наблюдательный, немного нахальный.

Девушка есть, но их отношения полны конфликтов и недопонимания… в принципе, их отношения подошли к логичесому концу. Он уже принял решение о разрыве этих отношений

Здравствуйте, человек очень гордый, достаточно амбициозный, сильный. Много анализирует и не терпит, чтобы решения за него принимал кто-т другой. Достаточно упрям. В душе много переживает, в том числе и о личных отношениях, но вида не подает.

Порядочный ли он? Если он чувствует заинтересованность и видит, что от того или иного дела или отношений «что-то будет ценное для него», ведет себя вполне адекватно. Но, под него придется подстраиваться, достаточно активный и требовательный мужчина.

За полным его гороском обращайтесь лично.

Удачи Вам!

Очень сильный по энергетике и по характеру мужчина, в нем есть то, что называется «харизмой».Женщина есть.Порядочность — понятие относительное.Но он делает то, что считает нужным, не оглядываясь на мнения окружающих.Такой характер.

Человек хороший, порядочность в нем присутствует.Вот с личной жизнью проблемы.Девушка как будто и есть и в то же время идет ответ что все таки он считает, что девушки у него нет.

Человек по характеру очень мягий, нежный и женственный. Вполне порядочный, постоянных отношений не имеет.

Есть в нем некоторая раздвоенность, безалаберность по отношенияю к женщинам. В то же время требования к женщинам предъявляет большие. По жизни неоднократный брак.