кот пропал..не могу без него - вопрос №680699

почти 2 месяца не знаю о судьбе кота моего. Все поиски и предсказания не сбылись.Подскажите, как вернуть, найти моего Мотю.Где он? страдаю и не нахожу места.Почти 10 лет жили вместе… а теперь пустота в моей жизни...

8 ответов

Ответы

Кот жив… находится у какой-то женщины

здравствуйте, вышлите ваше фото с котом.

Мотя жив...

Ищите его по месту.

С искренним пониманием,

Loona

Здравствуйте, Виталий. Ваш котик жив, но найти его шансов практически нет. Как это ни печально, но нужно отпустить его. А пусто в душе у вас не от того, что из вашей жизни ушел кот, а от того, что нет смысла жизни и истинной цели, к которой можно было бы стремиться.

Терпения Вам и удачи!

Добрый вам.

Мотя жив, но скорее не  много ранен, он у подростка какого то мне ребёнок выходит а не женщина.нашел светлый человек скорее лет 13-14 человеку и отвел домой

кот найдеться, но скорее современем

Бывали случаи, что животное само находило дорогу домой, это не вероятно, но факт, так что если вам суждено будет встретится, то вы встретитесь.А пока же верьте, что коту хорошо там, где есть, скучает только без вас.Раз вы прожили с ним дружно 10лет то это срок немалый, вспоминайте о нем с теплотой и благодарностью за эти 10лет радости.Отпустите ситуацию и она разрешится как и должна.

В ближайшие месяцы не видно, чтобы вы его нашли.

пришлите фото