У меня такая проблема встречаемся... - вопрос №680712

У меня такая проблема встречаемся с парнем около года, по нации он таджик по его законам он женился на девушке которую выбрали его родители, я хочу быть с ним да и он тоже, но проблема в его жене, что делать я хочу с ним расстаться, но и не могу

Ответы

Доброго вам дня, Камила!

Вначале определитесь в своих желаниях, — хотите быть с ним или хотите расстаться. Слова, типа, «не могу» — это лазейка для вашей безответственности. Вы можете всё, чего захотите. Другое дело, что вы подсознательно понимаете, что любые ваши слова и действия требуют ответственности, а нести её вам, действительно, не хочется.

Поразмышляйте. Ответьте сами себе на вопросы: Чего вы хотите в своей жизни? Каких отношений вы хотите? И уже, исходя их ваших решений, действуйте.

Удачи вам и всех благ!

Олеся