режим работы - Хабаровский край - вопрос №680769

подскажите пожалуйста, у меня рабочий день с 9-18.00.в труд.договоре написано: режим работы: нормальный( подчеркнуто).сб-вс-вых.к отпуску дают +4 дня к отпуску ( за ненормированность).старший по отделу говорит что теперья буду работать с 08.30-17.30( т.к. мне надо присутствовать на мероприятиях.график которых поменялся-я не против). я беспокоюсь, не скажет ли мне вышестоящ.начальство что я нарушаю правила внутр распорядка, должно ли это письменно както оформляться?

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации Вам  нужно заключить дополнительное соглашение с работодателем, в котором будет указан Ваш новый график работы.