любовь - вопрос №680785

Что ждет меня в личной жизни любви в ближайшие 3 месяца. Елена 12.12.1976г. г.Черемхово Иркутской области Будет ли верен мне и сохранятся ли между нами отношения с Алексеем 07.12.1974г. г.Кишинев Молдова или у меня появится другой и стоит ли искать другого?

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с Алексеем вы будете, но возможно и появление в вашем окружении другого мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выложил карты Ленорман, выпали — гроб, башня и крест, отношения ваши кармические и очень тяжелые, положительных перемен нет, а продолжать мучаться будете еще долгое время.

Вы будете вместе, но будете то сходиться то расходиться.

Про верность промолчу… он не из тех, кто будет верность хранить… Отношения еще будут, но счастливыми их назвать трудно..

В ближайшие три месяца сохранятся отношения с Алексеем, новой любви не видно. Новое знакомство возможно только после того, как вы сами для себя решите расстаться с Алексеем. Н вы же его любите и готовы всегда принять и простить не смотря на его поведение.

Отношения будут иметь продолжение, так как чувсва есть.Но недостает в ваших отношениях доверия друг к другу и честности со стороны мужчины.