Москва

Здравствуйте!у меня вопрос следующий:на украине... - вопрос №680806

Здравствуйте! у меня вопрос следующий: на украине есть долг 170 тысяч гривен под залог жилья, но жилье не мое, брался кредит бывшим боссом на меня, но жилье его жены, я в бывший гражданин украине, в октябре получаю РФ гражданство, а сейчас хотела сьездить в гости на Украину, знакомые говорят что меня могут не выпустить с Украину из за кредита, правдали это???

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/