Ульяновская область

Подскажите, пожалуйста! Мне нужно приватизировать... - вопрос №680899

Подскажите, пожалуйста! Мне нужно приватизировать квартиру, но в ней кроме меня и детей прописан бывший муж, который не проживет уже 10 лет, но прописан. Я подавала в розыск, но признать его без вести пропавшим не хотят. Пыталась выписать через суд, но не знаю адреса проживания ответчика. Как быть?

Ответы

Адрес проживания — по месту постоянной регистрации (прописки), т.е. у вас.