Что дальше? - вопрос №681020

Здравствуйте, уважаемый психолог.Заранее спасибо за ваше внимание.Меня зовут Евгения.Мне 19 лет.Я Весы.Год назад у меня были отношения с парнем по имени Евгений.Ему 22.Он Рак.Он не из богатой семьи, отец их с мамой бросил.Познакомились мы через интернет.Он красиво ухаживл за мной.Он очень сильно меня любит, готов на все ради того, чтобы я была с ним.Но я к нему таких чувств неиспытываю.Я думала они появятся, с таким его замечательным отношением.Но этого не произошло и через год мне стало скучно и неуютно.Он ушел в моря, его я не доджалась.Я встретила парня Виктора.Ему 20. Он Козерог.Папа мог в детстве его ударить.Он чувствовал себя нелюбимым в семье.Я испытывала сильное влечение к нему.Но формат наших отношений был совершенно другим.Он мог меня обидеть или обозвать.Я не чувствовала себя нужной, так как с Женей.Я часто плакала из-за него.Но постоянно хочет меня изменить(то мне нужно похудеть немного, то мне нужно покраситься.то прическу другую).Спустя 8 месяцев отношений я понимаю, что нет у нас будущего.Что боюсь я иметь от него детей.Он не говорит, что любит и ничего не обещает.Недавно в мою жизнь снова вернулся Женя.Он готов простить меня и любит так же.Не может забыть.Но я снова выбрала Витю.Но сейчас понимаю, что мне скорее на самом деле не тот и не тот не нужны.С Витей я не вижу будущего, я хочу другого отношения.А с Женей нет любви.Но я очень сильно боюсь, что больше судьба мне не подарит такого человека, который так меня полюбит.Я не знаю, что делать.Не могу решиться бросить Витю.Я боюсь, что сама себе порчу жизнь.Помогите! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Подумайте, как хотите провести свою оставшуюся жизнь, за кого хотите выйти замуж, от кого хотите детей-от человека, который вас обижает или от нелюбимого человека? На мой взгляд, не тот и не иной тип мужчины вам не подходит.Просто стоит немного подождать и судьба обязательно пошлет вам «своего» человека.

Ну а ежели вы хотите быть с Виктором, то стоит поговорить с ним.

Будут проблемы-обращайтесь в чат!

Леушин Андрей