ипотека - Ярославская область - вопрос №681024

Здравствуйте, у меня второй ребенок прописан в квартире мужа, эта квартира поделена по долям по 1/3 на мужа, его сестру и ребенка сестры. Сестра предлагает выкупить у нее и ребенка доли, для нашего второго ребенка, мы хотим взять ипотеку, у мужа зарплата 30000р я в отпуске по уходу за ребенком, первый взнос сестре 130000р, какой у нас шанс что дадутипотеку при условии что большую часть мы погасим материнским капиталом. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Банки вполне охотно выдают ипотечные кредиты людям с такой зарплатой.