Нагадали мне,что у меня будет... - вопрос №681074

Нагадали мне, что у меня будет выбор между двумя парнями.это правда? и когда? Вера 07.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Замужество состоится в течении 3х лет. Мужчина хороший очень, встретите его и поймете, что  не зря вы ждали.У вас так по судьбе, просто время еще не пришло. Желаю вам счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет  такой выбор, в конце года встреча с одним молодым человеком, и начало 2014г еще одно знакомство очень хорошее для вас, будет выбор между этими молодыми  людьми, всего вам доброго!

Здравствуйте, ближайшие три месяца выбора я у вас не вижу, но есть трудности в личной жизни.

Когда-то у вас такой выбор возникнет, но не в этом году.

Здравcтвуйте. Действительно, возможность такого выбора у Вас будет через 11 месяцев.

Либо у вас уже есть отношения, либо вот вот встретите.