Алексей, 07.05.1992г.р., Забайкальский край - вопрос №681130

Здравствуйте! У меня сын по сроку должен был родиться 7-8 июля, а родился семимесячным 7 мая 1992 года примерно в 14-00 в Забайкальском крае (+ 6 час от Мск) г.Борзя. Что-то он на Тельца не очень похож (я сама и еще один сын Тельцы), может его гороскоп по Раку читать? И влияет ли на будущую судьбу, что он родился раньшесрока?(Сейчасу него, Слава Богу, складывается все хорошо!!!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! хочу вам объяснить как устроен индивидуальный гороскоп человека. В момент рождения человека не только Солнце (Солнечный знак-Телец), но и остальные планеты находятся под другими знаками.Например, у Марс в знаке Близнеца, Венера в знаке Девы и т.д.Поэтому нельзя полагаться только на Солнечный знак. Одинаковых людей нет.Если вас интересует почему ваш сын не совсем похож на Тельца, то обращайтесь ко мне, я рассмотрю подробно индивидуальный гороскоп вашего сына. На судьбу не влияет то, что он родился раньше срока, значит так было решено свыше. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Например по зодиаку, который использует Ведическая астрология, которой я занимаюсь, Солнце 7 мая находится в овне. и к тельцу отношения не имеет.

  а внешность определяется лагной или асцендентом и планетами которые влияют на лагну и управителя лагны. второй фактор важный по значимости- это положение Луны, и влияние на Луну

спасибо

Неонила