как вернуть себя и свои мысли - вопрос №681360

rак убрать мысли чужого человека у себя в голове? начил мыслить как он, говорить как он, жестикулировать так же. Сам не свой. Мысли в голове какие-то трудные, замудренные стали, не здравые, Тупость, постоянные грузоны, навязчивые мысли, депрессия Еще когда общаюсь с человеком, начинаются такие мысли как, что он обо мне подумает, плохое, или хорошое, бывало раньше недели 3-4 назад мнеказалось все как буд-то против меня, типа сговора незнаю сам себя гублю, это и мучает..

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Простых ответов на сложные вопросы не бывает. А вопрос очень не простой — наверное, и сами догадываетесь! Какая-то у Вас взаимосвязь с другим человеком образовалась, причем односторонняя — и Вы ведете себя как кукла в его руках, и чувствуете себя как кукла, начиненная чужими мыслями. Для начала пускайтес в поиски своего собственного, личного, сокровенного, внутреннего. Лучше, если это делать при сопровождении опытного психолога.

Удачи!