Здравствуйте! Подскажите что произойдёт в... - вопрос №681391

Здравствуйте! Подскажите что происходит в жизни Татьяны 23.01.1988, и что произойдёт в ближайшие 2-3 месяца

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

финансовое процветание, однако осторожнее с людьми, возможен обман. и что то связаное с бумажными делами

Вы находитесь во взаимоотношениях, но они вас не устраивают, хотелось бы лучшего… решите  что нужно попробовать все начать сначала потому, что кроме сильной боли отношения вам ничего не приносят.Вы окажитесь в ситуации, которую вы будете вынуждены терпеть.

Обман будет какойто, даже может предательсвто, но она все это очень гармонично примет и переварит.