С парнем встречаемся полгода Раньше... - вопрос №681540

С парнем встречаемся полгода. Раньше жили в разных городах и виделись раз в 2 недели. 2 месяца пытаемся жить вместе. Переехали из маленького городка в Питер. И его как подменили. Раньше пылинки сдувал, а теперь говорит, что хочет побыть один, секс стал редко (раз в неделю) и только по моей инициативе. На контакт не идет совсем. Предлагала расстаться, но онговорит, что любит и все нормально. Совсем запуталась.

1 ответ

Ответы

2 месяца — время притирок в самом разгаре, как говорится. Разные города и редкие встречи — есть своя прелесть в таких отношениях, романтика особая, не успеваете надоесть друг другу, постоянно в ожидании встречи. Теперь, конечно, все переменилось, и вам нужно привыкнуть к мысли, что и отношения станут иными. Попробуйте найти общий интерес, почаще выбирайтесь вместе на природу, например