Есть ли смысл жизни? - вопрос №681547

Наверное не одна я задаю вам этот вопрос, и скорее всего не впервые. Мне надоело жить, я потеряла смысл… Жизнь идет мимо меня, это можно как то изменить?

Ответы

Смысл есть всегда и у каждого он свой. Задумайтесь, есть ли у вас любимое дело, или то, чем вы только хотели бы заняться. Кто-то ищет смысл в семье, в любимых людях. Обращайтесь, помогу