Я в шоке!!! - вопрос №681548

Здравствуйте, у меня до сих пор шок от рассказа моей лучшей подруги: недавно задушевно так сидели общались, перешли на тему интима и тут она говорит;«я просто обожаю запах своих выделений оттуда, подолгу нюхаю свои грязные трусики, могу залесть пальцев в анус и нюхать, нюхать, а потом облизать грязный палец..»вы не представляете в каком я шоке, не знаю как реагировать, сказала,что она чекнутая! она что, сумасшедшая???

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, уважаемая Анна!

Скажите, Вы ведь сами согласились обсуждать тему интима, верно? И, как взрослый человек, Вы, очевидно, знаете, что вкусы и пристрастия в этой сфере у людей бывают самые разные. Запах выделений действительно для довольно многих является возбуждающим фактором, и это НЕ является признаком психического расстройства. Если Ваша лучшая подруга доверилась Вам, рассказав об интимных фактах, то она ведь не хотела Вас обидеть, она просто доверяла Вам, верно? Обдумайте все спокойно ещё раз, подумайте, стоит ли из-за несходства вкусов в некоторых областях ссориться с лучшей подругой, и тогда решайте, как Вам поступить.

Наталья