Ждет ли меня что то... - вопрос №681549

Ждет ли меня что то хорошее в будующем? Валентина 09.21.1964 год рожд.

Дополнение автора от 07.07.13 14:22:34

Бьюсь как рыба об лед из долгов не могу вылезти.Дети еще маленькие нахожусь на грани нервного срыва.Обидно.Всю жизнь работаю как прокаженная.Может я я что то не так делаю?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если вы родились 09.12. 1964 года, то невезения у вас не должно быть. Видимо, не обошлось без сглаза или порчи. Подобный негатив диагностируется по фотографии того, кому перестало везти в жизни. Особенно — если это длится больше года.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA