Мой парень с которым я... - вопрос №681593

Мой парень с которым я уже живу 2 года находится под влиянием своих родителей. Я не знаю что делать. После поездки к ним, у него меняется отношение ко мне.

Ответы

попробуйте пожить вместе, возможно дело не только в родителях, но и в вас самих
не расстраивайся, все будет хорошо, если он любит тебя безумно, то мама или  папа не сможет разрушить ваши отношения. :)
удачи тебе))