здравствуйте, у меня к вам... - вопрос №681635

здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: я три месяца встречаюсь с с парнем. Все было хорошо, я была с ним очень счаастлива, я понимала, что этому человеку я нужна… до не давних пор. Он стал как то холодно общатся со мною… Ласковых слов я вообще практически не слышу. Когда я хочу поговорить об этом и выяснить, что же происходит,он постоянно уходит от разговора, не жил–ет об этом говорить.я не могу понять что происходит, но чувс9вую что если в этом не разобраться я его потеряю, очень этого не хочу… Помогите мне пожалуй—та..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Ваших отношениях закончился конфетно-букетный период. Мужчина не может долгое время проявлять девушке столько внимания и заботы, как он это делает первые три месяца знакомства. Так что некоторое охлаждение чувств это абсолютно нормальное явление. Теперь Вы более трезво видите друг друга. Если не хотите его потерять, перестаньте выснять отношения. Зачем казаться ему стервой? Вы же совсем другая. У Вас сейчас новый этап отношений — притирка характеров. Мудрости Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Три месяца — слишком короткий срок, поэтому неудивительно, если ваш парень не знает, как вам отвечать. Возможно, он разбирается в себе и своих чувствах, что для такого срока отношений, в общем-то, логично. Не все ведь сразу понимают, что это «мой человек». Подробнее обращайтесь в личку, если хотите