Выбор спутницы жизни - вопрос №681658

Встречаюсь с девушкой уже пол года. ей 20 мне 21. Она у меня первая, а у нее до меня было 13 парней(при чем встречалась она более-менее с 5 из них, все остальное мимолетный секс).Я не закомплексованый вконец, вполне нормальный парень, нормальной внешности, разве что полноват… наверное из-за этого не складывались половые отношения(кое-какие комплексы по поводу внешности все таки присутствуют) Як сожжалению узнал много подробностей ее половой жизни до меня от ее «подруг»… где, как, с кем… сейчас меня гложат мысли о ее бывших… каждый день об этом думаю… она меня любит, говорит что я последний, хочет замуж за меня в будущем, детей.И я ее люблю. Но не знаю что с этим делать. Чувствую себя ущербным… она уже нагулялась(да еще и как), а я совсем еще не нагулялся… может в этом вся проблема… а еще у меня появилась то ли мысль то ли убеждение что та девушка с которой связываешь жизнь, которая родит тебе детей должна быть девственно чиста… не «окверненная другими „парнями“… никто не должен прикосаться к моей единственной… я понимаю что в современных условиях это практически невозможно… ну все же… помогите мне..

Здравствуйте! Прошлое оно на то и прошлое, чтобы им оставаться! я не вижу никаких проблем.у каждого человека была своя жизнь до встречи с любимыми и идеальных людей нет.эта жизнь была до вас.ведь она вас любит сейчас, а вы любите ее.это ли не счастье? Но если вас посещают мысли о том, что вы не нагулялись… что хотите попробовать с другими, набраться опыта и так далее… тогда истинность вашей любви к этой девушке можно поставить под большое сомнение.ответьте себе често на этот вопрос.а любовь ли это? Мудрости Вам!
07.07.13

За прошлое нельзя осуждать человека, тем более, если любите его — надо принять все, как есть и позволить ей быть счастливой рядом с вами. Уважайте ее чувства. И если сами сомневаетесь, то стоит разобраться в себе и прежде подумать о своих чувствах к ней, невзирая на все эти слухи. 

07.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store