Здравствуйте уважаемые эксперты Хотелось бы... - вопрос №681666

Здравствуйте уважаемые эксперты… Хотелось бы понять, Что меня ждет в ближайшем будущем? Грядут ли какие либо изменения? Зарание спасибо! Макарова ольга Владимировна 01,04,1988

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Много чего вас ожидает в будущем. Каких-то феерических изменений не предвидится пока что. Будут новые знакомства.Преимущественно с мужчинами.Несколько на уровне нейтральных — официальных, а вот одно знакомство состоится в течении года.Оно принесёт вам страсть и хлопоты.Это будет не ваш мужчина. Своего мужчину вы встретите к 27 годам. Только главное до 27 вам замуж не выйти, потому что можете сломать свою вероятную судьбы. А если и выйдите до 27 (так как есть возможная вероятность на 67%), то брак будет вас напрягать и будет несчастливым.

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью идет знакомство

Здравствуйте Оля.

Вы стоите на пороге перемен и в вашей жизни, которая не приносила вам подарков начнут происходить перемены к лучшему.Насколько долго они продляться зависит от вашей мудрости.

С уважением, Галина.

В сфере любви Вам выходит построение теплых долгосрочных отношений с молодым человеком. В сфере работы — если вы ищите сейчас, то вам подвернется, если работаете- то очень вероятна смена места. В сфере финансов — хотелось бы лучше, но… без денег сидеть не будете,  будет хватать  на жизнь.

Здравствуйте! В личном — у вас идет знакомство в конце лета, человек вам понравится и   у вас могут завязаться серьезные отношения. В работе будут изменения в лучшую сторону, не большое повышение в зарплате. В здоровье все по прежнему, кроме простуды. Всего вам доброго!

Любовь грядет в вашу жизнь, а вместе с ней и страдания.

Здравствуйте! Ближайшее время будет связано с поисками себя.

Особенно в личных отношениях. И это даст результат — отношения станут более легкими и гармоничными. И еще вы что-то решите для себя важное в деловой сфере, после чего возможно улучшение материального положения.

Удачи Вам!