Деликатный вопрос - вопрос №681667

Уважаемые эксперты! Мой парень очень хочет, чтобы я сделала ему минет! я в принципе готова! но просто он последнее время мало времени уделял, а больше друзьям! и как только разговор зашел за минет… я сказала ему такую фразу, чтобы был минет, нужно ко мне и относится соответствующе! после этого он стал мне уделять внимание, писать, звонить чаще и так далее.для меняэти перемены просто слишком заметны, потому что раньше за ним такого рвения не замечалось.вернее оно было но по началу отношений.я ему не верю, не верю что он это искренне делает:( возможно я все накручиваю, но у меня такое чувство, что это не из-за того что меня слышать хочет, а просто минет нужен! никак не могу избавится от этих мыслей, доходит до того что он мне становится противен, когда пишет лишний раз.мне хочется взять и написать «да сделаю я тебе этот минет, не утруждай себя».я не знаю как мне избавиться от этих мыслей, когда я ему сказала об этом, то он сказал, что у меня в голове какой-то бред, сижу придумываю себе что-то! Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! То, что в этой ситуации вы чувствуете недоверие к нему — вполне естественно. Вы действительн неуверены в его искренности. Накручиваете вы себя именно потому, что уже пообещали ему то, чего на самом деле не хотите и все ваши чувства и мысли крутятся теперь вокруг этого вопроса.

Разбиритесь в том, чего вы хотите. Если чувствуете, что на самом деле по каким-то причинам не готовы к этому, скажите об этом своему молодому человеку без зазрения совести. Отношения постоянно развиваются и на каждом этапе развития партнёры чувствуют всю большую близость, большее доверие и уверенность друг в друге, что даёт возможность им больше раскрываться в отношениях. Дождитесь того этапа в ваших отношения, когда вам будет комфортно и вы будете настолько близки со своим молодым человеком и уверены в нём, что сможете открывать для себя новые стороны интимной жизни без стаха.

Удачи Вам!

Антон Теряев