вроде наладилось все, но есть сомнения в нем.. - вопрос №681677

Добрый день!

 Встречаемся с парнем 9 мес… столько ссор и расставаний было… сейчас вроде научились, если ругаемся, не расставаться… но очень сложный период разлуки… мы в разных городах уже месяц и еще два месяца жить так… сначала все было отлично, звонил… писал, а теперь дела… работа, извиняется и просит потерпеть… а мне страшно, вдруг полюбил другую и просто врет… Хотелось 

бы узнать,что у него ко мне? Правда занят? Скучает ли… и какие вообще у него ко мне чувства… Ирина 23.07.1994 и Егор 9.08.1992

 

 

 

Вопрос задан анонимно
07.07.13
10 ответов

Ответы

Ирина, вам бы полезнее было разобраться в отношениях с Егором, какие перспективы вас с ним ожидают? Вам ответ что он к вам чувствует сейчас мало что даст, сейчас чувствует, через час забудет.Вам нужна полная консультация по вашим отношениям и ответы на вопросы почему и какие действия вам принимать если это будет вам надо.Диагностика делается по фото и точным данным.В данное время скучает он по вам, но чувств не видно, не созрели чувства к вам, не определился он еще в своем отношении к вам.

Всего вам доброго!

07.07.13

Доброго времени суток!

На данный момент новой энергетической (любовной) связи не определилось. Он действительно занят.

Счастья Вам!

07.07.13

Егор скучает и любит, но он действительно занят работой. Это еще одно испытание ваших отношений на прочность. Парень серъезно подходит и к работе и  личным отношениям.

07.07.13

Вообще-то, в вашем случае разлука не на пользу, прямо скажу… Разлука либо укрепляет отношения, либо разрушает их окончательно… Готовьтесь ко второму варианту… Совместного будущего не увидела.

07.07.13

Ирина, вот смотрите, как выходит вам: ситуация что сложилась сейчас между вами: 8 мечей- внутренние страхи, причем не только Вас, но и Егора они тоже гложут. Судя по картам которые вышли ему- король  чаш, императрица и 3 чаш- он тоже боится что Вы найдете себе кого-нибудь пока он будет в отъезде. К вам очень хорошо относится, искренне с заявлением на серьезные отношения в дальнейшем, я бы даже сказала, что вас рассматривает как мать своих детей. А вот с вашей стороны отшельник — вы думаете что он от вас отвернулся и это вводит вас в некий эмоциональный ступор 4 пентаклей, Вы вроде как запрещаете себе любить его. На ближайшее будущее 7 чаш- ваше общение будет носить виртуальный характер — звонки, смс, интернет… Но в целом между вами прослеживается болезненная привязанность, т.е. когда вы эмоционально зависите друг от друга. Это не есть хорошо, отсюда и ссоры ваши. Вы не научились быть партнерами, уважающими мнение и желания другого… будущее у вас есть, но оно зависит от вас самих же. 

07.07.13

Доброго дня Ирина, возможно Вам не понравится мой ответ, но на данный момент Вы его слишеом напрягаете, но расставания у пары не вижу, хотя и 100% верности в отношениях нету.

С Уважением, Татьяна.

07.07.13

У ваших отношений нет светлого будущего.

07.07.13
Ирина, здравствуйте! У Егора теплые чувства к Вам, отпускать Вас он не собирается, Вам нужно быть терпеливее. С уважением, Доминика.
07.07.13

Добрый день Ирина.

Вам предстоит долгая семеная жизнь с Егором.То что вы переживаете в отношениях с ним, это то малое что вы можете пожертвовать за то счасье которое вам предстоит.Счатья Вам и благополучия.

                     С уважением Софият...

07.07.13

Здравствуйте, Ирина.Не накручивайте себя, жить в страхе нельзя ни в коем случае. Чувства у Егора к Bам искренние и он действительно Вас любит. Но ситуации в жизни бывают разные, приходится и расставаться на время по независящим от Вас причинам, порой нет времени на долгие звонки и переписки. Егор действительно сейчас перегружен работой и очень устает. Поймите его и поддержите. Не нагнетайте ситуацию.Человеку, которого Вы любите и который любит Вас, доверять нужно.Без доверия не выстроить отношений, этим их можно легко разрушить. Мысли имеют способность материализоваться и, чего Вы боитесь, о чем думаете постоянно в страхе и на эмоциях, легко может проявиться в жизни. Если возьмете себя в руки и научитесь доверять, то скоро все у Вас наладится и Вы будете вместе с Егором. Через два года у Вас идет брак, через четыре года родится ребенок.

07.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store