вроде наладилось все, но есть сомнения в нем.. - вопрос №681677

Добрый день!

 Встречаемся с парнем 9 мес… столько ссор и расставаний было… сейчас вроде научились, если ругаемся, не расставаться… но очень сложный период разлуки… мы в разных городах уже месяц и еще два месяца жить так… сначала все было отлично, звонил… писал, а теперь дела… работа, извиняется и просит потерпеть… а мне страшно, вдруг полюбил другую и просто врет… Хотелось

бы узнать,что у него ко мне? Правда занят? Скучает ли… и какие вообще у него ко мне чувства… Ирина 23.07.1994 и Егор 9.08.1992

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Ирина, вам бы полезнее было разобраться в отношениях с Егором, какие перспективы вас с ним ожидают? Вам ответ что он к вам чувствует сейчас мало что даст, сейчас чувствует, через час забудет.Вам нужна полная консультация по вашим отношениям и ответы на вопросы почему и какие действия вам принимать если это будет вам надо.Диагностика делается по фото и точным данным.В данное время скучает он по вам, но чувств не видно, не созрели чувства к вам, не определился он еще в своем отношении к вам.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток!

На данный момент новой энергетической (любовной) связи не определилось. Он действительно занят.

Счастья Вам!

Егор скучает и любит, но он действительно занят работой. Это еще одно испытание ваших отношений на прочность. Парень серъезно подходит и к работе и  личным отношениям.

Вообще-то, в вашем случае разлука не на пользу, прямо скажу… Разлука либо укрепляет отношения, либо разрушает их окончательно… Готовьтесь ко второму варианту… Совместного будущего не увидела.

Ирина, вот смотрите, как выходит вам: ситуация что сложилась сейчас между вами: 8 мечей- внутренние страхи, причем не только Вас, но и Егора они тоже гложут. Судя по картам которые вышли ему- король  чаш, императрица и 3 чаш- он тоже боится что Вы найдете себе кого-нибудь пока он будет в отъезде. К вам очень хорошо относится, искренне с заявлением на серьезные отношения в дальнейшем, я бы даже сказала, что вас рассматривает как мать своих детей. А вот с вашей стороны отшельник — вы думаете что он от вас отвернулся и это вводит вас в некий эмоциональный ступор 4 пентаклей, Вы вроде как запрещаете себе любить его. На ближайшее будущее 7 чаш- ваше общение будет носить виртуальный характер — звонки, смс, интернет… Но в целом между вами прослеживается болезненная привязанность, т.е. когда вы эмоционально зависите друг от друга. Это не есть хорошо, отсюда и ссоры ваши. Вы не научились быть партнерами, уважающими мнение и желания другого… будущее у вас есть, но оно зависит от вас самих же.

Доброго дня Ирина, возможно Вам не понравится мой ответ, но на данный момент Вы его слишеом напрягаете, но расставания у пары не вижу, хотя и 100% верности в отношениях нету.

С Уважением, Татьяна.

У ваших отношений нет светлого будущего.

Ирина, здравствуйте! У Егора теплые чувства к Вам, отпускать Вас он не собирается, Вам нужно быть терпеливее. С уважением, Доминика.

Добрый день Ирина.

Вам предстоит долгая семеная жизнь с Егором.То что вы переживаете в отношениях с ним, это то малое что вы можете пожертвовать за то счасье которое вам предстоит.Счатья Вам и благополучия.

                     С уважением Софият...

Здравствуйте, Ирина.Не накручивайте себя, жить в страхе нельзя ни в коем случае. Чувства у Егора к Bам искренние и он действительно Вас любит. Но ситуации в жизни бывают разные, приходится и расставаться на время по независящим от Вас причинам, порой нет времени на долгие звонки и переписки. Егор действительно сейчас перегружен работой и очень устает. Поймите его и поддержите. Не нагнетайте ситуацию.Человеку, которого Вы любите и который любит Вас, доверять нужно.Без доверия не выстроить отношений, этим их можно легко разрушить. Мысли имеют способность материализоваться и, чего Вы боитесь, о чем думаете постоянно в страхе и на эмоциях, легко может проявиться в жизни. Если возьмете себя в руки и научитесь доверять, то скоро все у Вас наладится и Вы будете вместе с Егором. Через два года у Вас идет брак, через четыре года родится ребенок.