Здравствуйте, не могу выйти в... - вопрос №681728

Здравствуйте, не могу выйти в интернет через wi-fi, не с телефона, не с планшета, подключилась к открытому wi-fi, уровень сигнала отличный, в чем может быть проблема?
3 ответа

Ответы

Ольга посмотрите отдачу, и получате ли вы IP адрес, подключиться вы сможете например если передатчик мощный, у телефона и планшета может не достаточно мощности для передачи служебной информации в обратную сторону. Очень часто при проектировании многие ставят мощные передатчики не думая о обратной связи.

А если этот открытый wifi не ваш, а соседа, то проблема может быть и в роутере или у самого соседа (нет денег на счету/поломался кабель/т т.д) =)

ограничение настроек на роутере… может быть аткое, что у него дял инета указаны толкьо конкретные айпишники… или МАС-адреса… попробуйте провести трасировку… если она закончиться на роутере — проблема в нем...