Добрый день! Мой сын Сергей измучил меня. - вопрос №681765

Добрый день! Мой сын Сергей 20.09.1988г.р.всегда ко мне относится потребительски, живёт отдельно я разменяла квартиру чтобы отдельно жить, т.как с ним жить не выносимо.Я живу с мужчиной Володя 21.03.1966г.р.у них с сыном очень плохие отношения когда он приходит он просто уходит на улицу, а когда начевать сын попросился переночевать он ушёл спать в машину, я незнаю как поступить вроде сыни мужчина очень порядочный, посмотрите скажите как у нас будет дальше всё.спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Марина поставьте сыну условие жесткие- ЭТО ВАШ ДОМ и условия ставите Вы. И это вам нужно налаживать свою жизнь. Отрежьте пуповину. Пусть спрашивает разрешение когда можно прийти, а вы планируйте когда  мужчины нет дома, и никаких ночевок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем случае лучше задавать вопрос не что будет дальше? Ведь будущее только в ваших руках. А что нужно поменять в себе, чтобы отношения между всеми членами семьи наладились.

Ваш вопрос более подходит для раздела «Психология». Но отвечу, что для начала подумайте, как так получилось, что сын к вам потребительски относится? Сколько времени вы с мужчиной? Они оба ревнуют вас друг к другу — это одна из причин такого поведения, поэтому вам надо становиться гибкой и мудрой мамой и доверительно беседовать и с сыном и с мужчиной.

Пишите, помогу разобрать ситуацию.

С уважением.