Здравствуйте Открыла год назад клинику... - вопрос №681782

Здравствуйте. Открыла год назад клинику (психология), но месяца 3 назад почти все заглохло. перестали обращаться, или обращаются на 1-3 встречи. Не понимаю что происходит. Родилась 11 июня 1977 года. Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно поработали конкуренты или клинику посетил очень тяжелый клиент, которому вы неугодили с тяжелой энергетикой пожелавшей недоброе вам.

Нужно ее почистить (это можно сделать и самостоятельно) и привлечь удачу клиники, обзавестись амулетами и оберегами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут  может быть 2 причины  Ваши оплошности в руководстве, подбору кадров, направлению (ведь и в психологии есть направления)  и вторая причина конкуренты. В любом случае нужно искать ПРИЧИНУ, проводя диагностику.