Организация А должна организации Б...

Организация А должна организации Б. Организация В платит вместо организации А. Если это договор цессии, то как определить стороны?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае имеет место перевод долга, перевод долга в силу ст. 391 ГК РФ допускается только с согласия кредитора (Б), оформляется в той же форме, что и сам основной договор, т.е. в простой письменной форме, трех сторонний  (А, Б, В). Соглашение о переводе долга по договору такому-то...

07.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Цессия — переуступка права требования. И ни какого отношения к вашей ситуации не имеет.

07.07.13

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store