здравствуйте, я собираюсь продавать свою... - вопрос №681798

здравствуйте, я собираюсь продавать свою долю в квартире. отослала письмо владельцу др половины квартиры. скоро истекает месяц, но никакого ответа не последовало. что мне делать дальше?

Ответы

Здравствуйте! По истечению месяца можете продавать свою долю третьим лицам, но только не ниже указанной в письме цене. Всего доброго!

Если у Вас есть доказательства отправки письма сообственнику, а еще лучше подтверждение, что он это письмо получил. По истечении месяца можете продавать, но по цене не ниже той, которую Вы указали в письме.