девушка живет с сыном 11... - вопрос №681805

девушка живет с сыном 11 лет в доме бывшего мужа, имеет квартиру, но в ней нет пока ни каких условий для проживания.он сделал дарственную новой жене на этот дом.теперь она через суд выселяет ее с ребенком.в течении какого времени она может еще прожить в этом доме и можнет ли она прожить до окончания ремонта в своей квартире?

Ответы

Суд может по ходатайству стороны установить  проживание на конкретный срок.