Добрый день!Очень нужна Ваша помощь!Мой... - вопрос №681828

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Мой муж долгое время, около 15лет, работал на предприятии с вредными условиями труда.На данный момент это предприятие ликвидировано и архивы не сохранились(сгорели).Где искать документы подтверждающие трудовой стаж в трудовой книжке, близится оформление пенсии, а никто не может помочь!

Ответы

Если архивы не сохранились, то скорее всего, придется подавать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.