Добрый день Меня зовут Марина. Дата рождения 12.01.1987г. Беларусь г. Борисов - вопрос №681914

Добрый день.Меня зовут Марина. Не могу забеременеть, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность и рождение ребенка у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможность есть.

Нужна диагностика, обращайтесь в личные, тогда можно будет описать подробнее и посмотреть решения.

Желаю счастья!