добрый день мы с мужем... - вопрос №681939

добрый день мы с мужем женаты 4 года но отнощен у нас испортились почему не знаю и он не говорит разводится отуазывается, есть ли у нас с ним будущее или уже надеется не стоит?
1 ответ

Ответы

Лида, здравствуйте! На этот вопрос вы можете ответить только сами. Отношения могут испортиться по ряду причин, из вашего письма мало что понятно. В отношениях в браке есть кризисы, возможно вы о них слышали. Кризис 5 лет, кризис 7 лет совместной жизни. Но не стоит рассматривать кризс, как нечто ужасное. Любой кризис, это развитие, в вашем случае, это шаг на новый уровень развития отношений. Здесь важно не уходить в пережевывание обид, а открыто выражать свои чувства и быть готовыми к диалогу.