Здраствуйте помогите ответом а то переживаю сильно - вопрос №681966

Здраствйте, можно ли заразится СПИДом, если при поцелуе с девушкой, касатся рукой к ее гинеталиям, а потом сходить в туалет и касатся своего полового органа? Если небыло полового акта.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! По роду своей работы знаю все способы заражения, это кровь, половой секрет, грудное молоко. Крови, как и полового секрета должно быыть  в достаточном колличестве, так как концентрация вируса разная. Если секрет не попал на головку члена, то и вероятность заражения мала. Вам обязательно нужно сдать на анализ кровь, только так вы сможете стопроцентно узнать ответ на ваш вопрос. А также желательно вам увериться в решении, что до полученя результата анализа предохраняться во время секса только с помощю презерватива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а девушка больна спидом? Или у вас страх заражения вообще? Чтобы произошло заражение необходимо чтобы были повреждения слизистой оболочки  .Если этого не было, то и заражения не может произойти.