Веретничество - вопрос №681973

Здравствуйте. В интернете одни говорят что веретничество это правда, другие что это развод чтоб деньги загрести. Скажите существует ли на самом деле веретничество и чёрные молитвы настоящие или обман?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ну и опять Вы получите ответ из интернета.) Да, существует. Только молитвами принято называть обращение к Богу и Свелым силам.

Правда и есть такое. Да только играть непосвященным в это  , значит создать себе угрозу для жизни.