Ирина.21.07.1972.Украина. - вопрос №681976

Здравствуйте.Мой муж ушёл к другой, смогла я успокоится, немного, только после того, когда у меня появился молодой человек, но на много моложе меня.У меня много сомнений по поводу того правильно ли я поступаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте! А по поводу чего у вас возникают сомнения? Вас смущает разница в возрасте? Или вы ещё надеетесь вернуть мужа?

@ SOFIA CHERNAYA