как наладить отношения со взрослым... - вопрос №681994

как наладить отношения со взрослым сыном и невесткой… стали почти чужими...

елена 3.12.1956

ленинград ночь....

Ответы

Елена, здравствуйте! Непростой у вас вопрос. Надо многое выяснить у вас. Как раньше выстраивались отношения с сыном, до женитьбы? Вы его растили в полной семье? Что послужило поводом к разрыву? В чём проявляется их отчуждение от вас?

Отпустить и не тревожить, не жаловаться. Защищать невестку И принять выбор сына