отдала задаток за дом,сумма большая!По... - вопрос №682007

отдала задаток за дом, сумма большая! По вине продавцов, купить не получилось, скажите, получу я назад задаток? я родилась 4января 1974год, в 23.50, в городе Острогожске, Воронежская область

Ответы

Если вы оформили задаток в фирме или в нотариальной конторе, и указали в пункте что если в случае отказа продавца задаток возвращается с процентом то да, а если просто на словах с распиской вряд-ли, нужна полная консультация для конкретного ответа. Обращайтесь.

Если задаток оформлен хотябы распиской, то сумеете получить его, скорей всего через суд