ПСИХИЧЕСКАЯ НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ - вопрос №682033

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛА БЫ ОБРАТИТЬСЯ ЗА СОВЕТОМ. МНЕ 22 ГОДА ЖИВУ С МУЖЕМ. ГОД НАЗАД РОДИЛА.В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СТАЛА ОЧЕНЬ АГРЕСИВНОЙ. ТОЧНЕЕ ЧАСТО МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ ИЗВЕЛА ДОМА УЖЕ ВСЕХ. НАСТРОЕНИЕ НА СТОЛЬКО РЕЗКО И СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ ОД ТОГО ЧТО БЫЛА СПОКОЙНОЙ А ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОГУ  НАКРИЧАТЬ ИЛИ ЧТО ТО РАЗБИТЬ… СРАЗУЖЕ УСПАКАИВАЮСЬ И ЖАЛЕЮ О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ. И ТАК НА ПРОТЯЖЕНИИВСЕГО ДНЯ… ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Катя, вам обязательно стоит:

*обследоваться у врача (эндокринолог и гинеколог — обязательно), для того чтобы снять физиологические проблемы со здоровьем.

*найти и убрать причину вашей агрессии (если помните: «лучший способ обороны — нападение»)

*освоить методы контроля и освобождения от негативных эмоций.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена